Если для входа в Windows вы используете пароль, то в том же месте найдите значениеP«DefaultPassword» P(если этого поля нет — создайте его как указано ) и в качестве его значения впишите нужный пароль.
и в этом разделе (уже справа) ищем значение по имени «DefaultUserName» P(Оно там именно так — без пробелов), дважды щелкаем по нему левой кнопкой мышки и в открывшемся окошке в поле «Значение» вписывайте имя пользователя, который должен автоматически входить в Windows XP.
[PHKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ WindowsNT\ Cu rrentVersion\ Winlogon ]
и найти в левой его части раздел:
Побороть это довольно легко. Для этого необходимо P(вот не напрасно же я про это дело отдельную заметку сваял! )
Многих пользователей порядком раздражает, когда при включении компьютера вместо автоматического входа в систему появляется экран входа в систему со списком пользователей (даже если пользователь всего один) и приходится вручную нажимать на нужного пользователя (даже если он единственный) чтобы войти в Виндовс.P
Как настроить автоматический вход в windows XP?
Как настроить автоматический вход в windows XP? | Электронный Мастер
Комментариев нет:
Отправить комментарий