Думаю, что было бы неплохо, если бы такое нововведение, как чат, также
для "посиделок" с таких устройств.
с мобильного телефона, убедился, что интерфейс тут весьма удобен и
Дело в том, что я, как любитель посидеть на сайте с коммуникатора или
Не важно, будь он уподобен чату, как на компьютере, или как отдельное окно, но я уверен - это было бы неплохим дополнением.
Уважаемые, а почему бы не сделать чат для карманных ПК или для мобильников?
Чат в КПК или на мобильном телефоне.
Чат в КПК или на мобильном телефоне.
Комментариев нет:
Отправить комментарий