суббота, 2 февраля 2013 г.

сайт для коммуникаторов

Думаю, что было бы неплохо, если бы такое нововведение, как чат, также

для "посиделок" с таких устройств.

с мобильного телефона, убедился, что интерфейс тут весьма удобен и

Дело в том, что я, как любитель посидеть на сайте с коммуникатора или

Не важно, будь он уподобен чату, как на компьютере, или как отдельное окно, но я уверен - это было бы неплохим дополнением.

Уважаемые, а почему бы не сделать чат для карманных ПК или для мобильников?

Чат в КПК или на мобильном телефоне.

Чат в КПК или на мобильном телефоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий