четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в исландию весной

Добрый день,Борис!Я не мало повидала стран и никогда не писала отзывы,как-то не было потребности,но после Исландии очень хочется поблагодарить Бориса и Людмилу за прекрасно организованный тур и посоветовать тем,кто собирается посетить эту уникальную страну,воспольз оваться услугами именно этой фирмы.Не пожалеете!Людмилу мы,к сожалению,не застали,она была на отдыхе.Нас встретил и был с нами всю поездку,Борис.Мы прилетели своей группкой 6 женщин и Борис среди нас был самым молодым.Как же замечательно он все организовал! За 8 дней мы объехали по побережью весь остров,а в последний день он повез нас в центральную часть Исландии,устрои в на прощанье пикник с шашлыком из ягнятины,от которого невозможно оторваться.Мы видели все что можно увидеть в Исландии (за исключением извержения вулкана).Это и озера,и гейзеры,и вулканы,и разломы,и лавовые поля,и киты, и птичьи базары и многое другое.Это невозможно рассказать, надо видеть. Кроме обязательной программы,Борис каждый день делал нам сюрпризы:то мы едим лобстеров, то,сделав небольшой крюк,он показывает нам место,действите льно необыкновенной

Людмила, xочу от всего нашего коллектива поблагодарить Вас и Бориса за прекрасную организацию и практическое исполнение нашего тура по Исландии. Вы настоящие профессионалы. За 10 дней пребывания нам удалось познакомиться с удивительной и по-настоящему уникальной страной - Исландией, где на небольшом участке ограниченного пространства сосредоточено огромное количество сказочных природных чудес. Огромное спасибо Борису за великолепное проведение тура и особое спасибо за шашлыки на природе. Жаль, что не удалось познакомиться с Вами лично. Желаю вам дальнейших успехов, а вашей фирме развития и процветания. Всего самого наилучшего. С уважением, Светлана.Тур Панорама Исландии 06.06.12-15.06.12

Светлана Ольшанская

Благодарим Вашу компанию за профессионально е проведение индивидуального тура "Золотая осень в Исландии" 21-27.09.2012. Созерцание красоты природы в дружеской и теплой атмосфере созданной Борисом позволили отдохнуть за столь короткое время. P.S. Борису - пусть "горят" твои глаза!

Вадим, Женя Барские

Хотим поблагодарить Людмилу за приятные дни, которые мы провели в Исландии. Великолепные экскурсии, шикарные виды, просто замечательная страна. Увидели не так много, как хотелось. Где-то не повезло с погодой (тур в ноябре), но профессионализм сделал свое дело на 5 с плюсом!!! Еще раз огромное спасибо!!!

Арина, Максим, Игнат

Всеобъемлющая,б удоражащая своими природными красотами и гостеприимством - Исландия!!! Путешествую одна уже 7 лет,длительност ь поездки в Исландию ограничивалась 3 днями,поэтому решила обратиться в UNIQUE ICELAND. Не по наслышке знаю о не доверительном отношении к турфирмам,но ребята, на дворе 21 век,надо выбираться из гнезда и довериться знающим свое дело людям. За три дня увидела большую часть острова. Южное побережье волновало взор своими яркими пейзажами,водоп ады и горные хребты,скалы столбчатого базальта и бескрайний Атлантический океан. Путешествие по Золотому кольцу принесло не меньшее удовольствие, заснеженный перевал, долина гейзеров и водопад Gullfoss, заставляющий на время почувствовать всю девственную красоту острова,литосфе рное плато и кратеры потухших вулканов,богата я на вкус кухня Исландии и дружелюбные скандинавские породы лошадей, пасущиеся на фермах местных жителей. Море отснятых кадров,тонна видеосъемки и внутренне счастье от увиденного! Спасибо Вам Людмила огромное, за доброту и заботу, за готовность помочь в любом вопросе, за интереснейшие рассказы и впечатления! Вдохновения Вам в вашем труде, Вы дарите радость и незабываемые моменты жизни вашим клиентам! Ноябрь 2012

дорогие Людмила и Борис! огромное спасибо за такой удачный старт 2013 года! отличная поездка! я только что вернулась, а уже хочу обратно. надеюсь, скоро увидимся снова. непременно на исландской земле:-) тем более, что мне обязательно нужно посмотреть тупиков.целую!:-)

Дорогие Люда и Боря! Мы с дочкой Лизой приезжали в Исландию в мае 2012-ого. И, хотя ехали через Джаз-Тур, но, к великому счастью (просто даже к огромному!!!), именно Вы, наши дорогие, были нашими гидами в те незабываемые, счастливые, безумно интересные пять дней! Из всех поездок мы чаще всего вспоминаем Исландию, которую показали нам Вы. Спасибо Вам за теплое отношение, за интересные рассказы, за неожиданные подарки (места, которые не входили в программу тура), за добрые советы, за терпение, с которым Вы нас ждали (когда надо ехать дальше, а нас нет, т.к. мы просто не можем налюбоваться прекрасными видами острова). Теперь хотим приехать к Вам на маршрут вокруг всего острова (естественно, только через Вашу фирму).С уважением, хорошими воспоминаниями и надеждой на новую встречу, Ивановы Аня и Лиза.

Ивановы Анна и Лиза

Здесь вы можете оставить ваши отзывы и пожелания.

Отзывы наших гостей

Организатор путешествий.Утверждено ИсландскойКомиссией по туризму 

Sorry, but Javascript is not enabled in your browser!

Уникальная Исландия-туры по Исландии - Отзывы наших гостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий