среда, 6 февраля 2013 г.

палка на двух концах

target: '#lj_controlstrip_new .i-auth-control img',

jQuery('#lj_controlstrip_new .b-loginpopup').bubble({

БЫЛЬ И УБЫЛЬ - Моя "ПОЛКА о двух концах"

Комментариев нет:

Отправить комментарий