function spages(p){if (1){document.location.href='/'+'news'+'/'+'2011-04-07-13-0-'+p; return;}try{document.getElementById('myGrid').style.cssText = 'position:absolute; z-index:8; top:0;left:0; display:normal; background: url(\'http://s47.ucoz.net/img/fr/g.gif\'); text-align:center; width:'+document.body.scrollWidth+'px; height:'+document.body.scrollHeight+'px;';}catch(e){}_uPostForm('',{url:'/news/2011-04-07-13-987-'+p+'-'+Math.floor(Math.random()*1e8)});
1 апреля первоклассники вновь собрали гостей на свой праздник. К ним пришли родители, дети старшей группы детских садов ЂЂЂ2 и ЂЂЂ3. В этот день первоклассники прощались со своим первым учебником - Азбукой. Праздник прошёл в форме сказочного путешествия. Дети выручали книгу, которую украли Баба-Яга(Малофеева Ксения) и Кощей Бессмертный(Авдейкин Георгий). На ковре-самолете путешествовали Хоттабыч (Романов Алёша), Несмеяна (Кузьмина Катя), Иванушка (Еремейчук Максим), Незнайка (Зинин Миша), Буратино( Перепёлкина Катя). Сказочных героев встречала ведущая праздника Гришкина Ольга Владимировна. На празднике звучали песни, стихи. был исполнен танец "Буратино". По окончании праздника Королева Книга(Власкина Наташа) вручила первоклассникам "Удостоверения" о том, что ребята научились читать. Участники и зрители остались довольны.
08:50 Праздник в первых классах "Прощай азбука"
Вам нравиться учиться в нашей школе?
Четверг, 31.01.2013, 13:21Вы вошли как | Группа "Гости" |
Праздник в первых классах "Прощай азбука" - 7 Апреля 2011 - Ермишинская средняя общеобразовательная школа
Комментариев нет:
Отправить комментарий